里弄小巷改造

信件编号: 20201104001 来信时间: 2020-11-04
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 尊敬的区委领导,您们好,这几年信州区许多里弄小巷都被改造铺上干净平整的沥青路面,但偏偏宝泽楼南北两巷路面破损凹凸不平,而且这两条路行人路人蛮多的 ,为什么迟迟没有改造呢?还是不改造呢?现在城区几乎都是平整的沥青路面了,为什么宝泽楼南北两巷路路就得不到政府的关怀呢?
答复情况:
答复时间:2020-11-11

答复意见:

反映人

        您好,老旧小区改造是一项重大的民生工程,感谢您提出的宝贵意见,您的需求和意见我们会向有关主管部门反映,给您带来不便敬请谅解。感谢您对西市街道工作的支持与理解。

                                                                                                   西市街道办

                                                                                               2020年11月11日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?11c8a7e7c9c90c6b8f5eb54e3436457e"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); 德甲联赛下注-APP下载 德甲联赛下注-官网